могут, да кто ж ныне им это разрешит..
пожгли в своё время.
Религия, вера
Сатанисты никого не трогают за то, что не веришь в Сатану, но христиане могут сжечь на костре, если не веришь в бога?
Я не видел никогда, чтобы христиане жгли кого-то на костре.
У тебя паранойя?! Или тупо выдаешь в очередной раз желаемое за действительное?!
Настя Лазуркина
Ну конечно ты не видел, это было веками ранее
За атеизм христиане никого не жгли.
"Вечером 28 июня 2008 года [1] члены группы собрались на квартире Николая Оголобяка в посёлке Текстилей Красноперекопского района. После распития алкогольных напитков зашла речь о том, чтобы посвятить в сатанисты Ксению Ковалёву. Для этого требовалось жертвоприношение животного, но Николаю Оголобяку позвонили 15-летняя Ольга Пухова и 16-летняя Анна Горохова. Обе девушки учились на страховых агентов в ярославском профессиональном училище № 31, были знакомы с хозяином квартиры и сообщили, что хотят зайти к нему в гости. По предложению Константина Баранова, их вместо животного и решили принести в жертву.
Девушек опоили и около полуночи отвели в подлесок на пустыре за 5-м Торфяным переулком, недалёко от Донского кладбища и Петропавловского парка. Здесь собравшиеся разожгли костер, выпили вина, а затем по обусловленному сигналу набросились на девушек и закололи их при помощи двух кинжалов. В западной прессе сообщалось, что каждой было нанесено по 666 ударов. [8] Затем преступники прочли над мёртвыми телами молитву Сатане, найденную в Интернете, и расчленили их. Ксению Ковалеву умыли кровью жертв, что и считалось посвящением в культ. С убитых сняли скальпы, у одной девушки вырезали сердце, у другой — отсекли левую грудь, зажарили эти части тел на костре и частично съели. Одежду и обувь жертв сожгли, а останки закопали в трех неглубоких ямах. Затем убийцы отправились обратно на квартиру к Николаю Оголобяку, где пробыли весь следующий день". Ритуальное убийство в Ярославле // Википедия
ты немного того... ку-ку. На улицах горят костры с еретиками?
Называться христианином и быть таковым-это не одно и то же.
Сатанисты людей в жертву приносят. В нулевых это была одной из популярных тем новостей
Христиане, ну или те кто себя к таковым относил, последний раз кого-то сожгли несколько веков назад. А вот сатанисты которые убивают инакомыслящих встречаются до сих пор.
Потому что Бог есть Любовь, а Любовь его не может без человеческих жертв.)))
Библия тому свидетельство.
Сатана, за своих спокоен, что оно обречены на погибель в Божьем Суде.
Потому что он тоже обречён.
У сатанистов небыло своего государства. Потому, что в такой бред вся нация не захочет верить. Последователи обмазывания го*ном, тоже никого не сжигали за го*вно, но и ничего не построили особого.
Пальцем мне ткни на христиан которые кого то сжигают
Потом поговорим