Религия, вера
Ислам ожесточился из за нападок Христиан, почему же сейчас для многих Ислам, это синоним жестокости?
Чушь, Ислам мирная религия.
ислам изначально религия жестоких арабов, которые порабощали окружающий мир. Про арабский халифат слыхал?
Белозёров Валерий
почитайте историю и как создавался ислам! Ё он был адекватной реакцией на жестокость христиан . христианство 400 лет уже жгло и порабощало арабский мир.
достаточно посмотреть благодаря кому происходит большинство терррактов и как они обращаются со своими женщинами
Ислам ожесточился, потому что это религия исповедуется не очень развитыми и образованными людьми. Как христианство в средние века. Вспомним ужасы инквизиции и крестовые походы.
Исламский мир отстает в своем развитии от христианского. Лет через 500 будет и ислам мирной и толерантной религией.
всякая вера-чиста по своей сути. даже сатанисты-редко делают человеческие жертвоприношения. как в свое время иудеи этим грешили частенько. но чистая религия-никому не нужна. не выгодна финансово. поэтому-на основе старой придумывают новую. радикальную. то есть-вера та же. а называется немного иначе. но людям не нравится вдаваться в тонкости-они цепляются за главное-ислам. значит плохо.
Нельзя греть змею в душЕ.
В нем слишком много радикально настроенных людей. Они есть и в других религиях, но в Исламе их кажется больше всего.
потому что слишком часто слышно от вас "Аллах акбар", и взрывы.. . потому что как ни террорист - так мусульманин.. .
один человек мудрый сказал: не все мусульмане террористы, НО все террористы - мусульмане.. .
доступно?
Белозёров Валерий
прочитайте про террористов евреев и как они взрывали и уничтожали Англичан в Палестине или пытали в застенках ЧК и НКВД..
Они у себя ведут себя прилично и на словах такие хорошие а на деле звери ( в Москве например) призывают резать буянят девок насилуют все худшие качества свои проявляют а на словах тити мити
Белозёров Валерий
это уже пожинаем плоды зла брошенного в арабский мир.