Алексей Рогожин

Почему атеисты порядочнее христиан?

Дмитрий

Атеисты берут за себя ответственность, за выбор и последствия. По воле своей.
Христиане же уповают на свою слабость и искушаемость, поэтому их велено. . простить.
Бог прощает.

Сергей Митришкин

А с чего вы это взяли? Совсем не обязательно.

Ан
Анютка

потому что христиане хуже атеистов

Наталия Сушко

Есть такие, которые на религии деньги делают. Вот они-то и лижут других.

Рома Новиков

Потому, что тебе хочется так считать!

Антоха

Нет того, кто бы избавил атеистов от необходимости просить прощения у обиженного

Сергей

Вот именно потому!

Татьяна Степаненко

К сожалению вы не знакомы были ни с одним настоящим христианином.

Marina Popova

Везде уродов хватает.. . вот я атеист но редкостный урод..)))

Ирина Чистякова

Не факт. Точнее не всегда. Но если атеисты и порядочнее, то потому что у них мозги не ЗАМУСОРЕНЫ....

Вера

Настоящих христиан очень мало и как писали, то да с ними редко сталкивались.. . Ватикан, это лжехристанская церковь, но к сожалению в мире считается самой главной..

Детский Сад 2443

очень мало хорошего может выйти из учения построенного на лжи.