Алексей Ленивкин

Почему бывшие атеисты бывают, а бывших христиан не не бывает?

Имеются ввиду рождённые свыше христиане... или они совсем ушли отсюда? (

Руслан Измайлов

Истинная вера предполагает глубокое, сформировавшееся мировоззрение. Те, кто " из бывших", и кто расстаётся со своими принципами легко и потом на каждом углу базарит про это, лично у меня вызывают недоверие и антипатию. Это либо предатели, либо придурки по своей сути.

Галина Ларионова

Т. е. Ленин ходил до смерти в Храм, причащался у Патриарха Тихона ? ))

Яна Герасина

Это смотря в каком кругу вы общаетесь. Я много бывших христиан знаю...

На
Наталья

ну почемуже, бывают. . например Дарвин.

Антон

почему не бывает. знаю девушек, что были крещеные ходили в церковь, но ради мужа принимали ислам. значит они бывшие раз отказались от своей религии

Денис Вишняков

это как "не бывает бывших кэгэбистов! есть или предатели или действующий резерв"

Stas Petrov

Неврозов был христианином, Сталин тоже.
Неужели Неврозов христианином остался ?

Qahramon Turaqulov

я бывший христианин, сейчас атеист

Евгений

Я бывший христианин .

Юлия

Я христианином был.

Екатерина Зайцева

Все в мире бывает, буквально все! Потому что он гораздо разнообразнее нашего воображения.

Наташа Соловьёва

Все рано или поздно станут /бывшими/ в этом мире

Александр Детков

водимые духом имеют соблазны каких и не снилось атеистам... если поддаються соблазну и теряют благодать духа, то становятся бывшими... только жизнь становиться в тягость.... слабые не выдерживают.

Дмитрий Щетинин

Я бывшая, хотя и не верила не когда, но отреклась всё равно.

Жанна Макарова

Не от того ли ты такой тупой, что свыше рождён, а не мамой с папой.