На
Надежда

Атеисты. А как вы относитесь к антиклерикальным настроениям внутри христиан?

Типа, Богу - БОгово, а цезарю - ц езарево...

Светлана Федорова

Среди христиан, православных во всяком случае, нет антиклерикальных настроений.

Mahidilhan Usubjanova

безразлично

Елена Санатуллина

христиане и антиклерикальный... это как сухая вода

Может тискающие баб и критикуют РПЦ, но тока потому что сами хотят в школы пролезть

Ал
Александр

Хорошо.
Но только если это не кисель какой-нибудь типа "все молятся одному богу, просто называют по разному, а церковь просто использует... ", а крепкий такой верующий, твёрдо знающий и размышляющий над священными текстами своей веры.
Здравое и спокойное отношение такого человека дорогого стоит.