Андрей

Иллюминаты и/или масоны. Кто они?

pojaluista obesnsite normalna ia ne ochen znaiu ruskii yazik

Алексей Носков

сатанисты их бог люцифер

Олег Артёмов

дяди, которые хотят равенства и братства, с чем я очень не согласна, потому что я тётя и не могу быть братом.

Оксана Блохина

Кучка стаперов основная их роль быть козлами отпущения

Ольга Новикова

Ну илюминойды я не знаю а масоны это что то типа ЖИДОМАРКСИСТОВ или КОММУНИСТОВ ну вобшем из тех сволочей жиды вобщем.

Евгений Борецкий

Интелектуалы епт! Масоны-бывшие тамплиеры, илюминаты- их прихвостни. Новый мировой порядок и ваще. Лучше про конец света или Натаху Букину спроси- больше баллов в 10 раз заработаешь 😉