Эрадж

тамплиеры и масоны: есть ли связь?

Се
Сергей

Тамплиеры - монахи-воины, адепты Крови Христовой. После разгрома ордена перешли на нелегальное положение. Масонские общества ведут свою "родословную" от них.

Алексей

самая непосредственная! оттуда их корешки! они еще тогда все подгребли под себя под эгидой борьбы за равноправие, благородство и рыцарские понятия!

Жа
Жанна

Как между слоном и индюком.

Антоха

ниразу по новостям не слышал слова "масон".