Н*
Ната ***

кто правит миром масоны или иллюминаты

Новиков Роман

Люди с большими деньгами, властью и влиянием.

Кореянка

масоны правят иллюминатами, а иллюминаты правят масонами. А миром правит любовь

Н*
Ната ***

Почитайте К. Маркс "Капитал", там все подробно)

Наджибулло Лутфиллоев

Это их иллюзии) ) Миром правит Любовь))

Ольга

Татьяна, ну это когда было то? Щас действительно антихристово нашествие, плохие дядьки тиранизируют.

Александр

И только полных лох и гойский долбоеб не понимает, что все они жиды

Сергей Ивлев

миром правят щелкоперы, либералы проклятые! чертово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер вас всех да черту в подкладку! в шапку туды ему!..

Владимир Хлопунов

Никто из них. Все это бред собачий, в который нельзя верить. А иллюминаты, к Вашему сведению, уже не существуют около 3х веков.