Ми
Михаил

Подлинно ли масоны правят миром?

Oleg Nakoshnyy

Какие масоны? Там люди ящеры, пришельцы с нибиру, там все серьезно! XD

Зарина Шевцова

конечно да
я масон

откуда я знаю!!! !
и никто не знает

Вячеслав Гостев

Правителей много было и все они в земле лежат.)))

Сергей Клишин

если и подлинно, то очень видны результаты их правления.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Конечно! Только не те кого мы знаем!

Станислав Пак

По мне, так миром правят скорее клоуны. А допустить нынешний бардак - масоны для такого слишком сурьёзные.

Саша

Я правлю никто другой!

Александр

Сейчас миром правят американцы а кто правит американцами это неизвестно.

Елена Февралева

Над ними еще есть илллюминаты, над ними - Рептилоиды и Серые

Serguei Takmakov

Верхушка масонов - иллюминанты (что значит Просветлённые души) правят наши миром.
Как пример инсайдеры: http://www.insiderrevelations.ru

Дмитрий Желобецкий

Более шума о них.

Наталья Метальникова

Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.