Василий Коломиец

Почему православные, чьи иерархи являются масонами, обвиняют не масонов, в том, что они были масонами?

Общеизвестно, что главы православной церкви, включая "помазанника божия" - царя, всегда были масонами! Вспомните "Войну и мир" Толстого.

Да и сейчас действует этот триумвират: православие, масонство, власть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылка 2

Так почему православные, обвиняют Свидетелей Иеговы, в частности, Рассела и Рутерфорда, что те были масонами?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никита Коршунов

Цель масонов - все запутать

Аннна Сосина

Ибо всё поделено между католиками и масонами. Вы хотите, что бы СИ были под католиками?