Алексей Зиновьев

Почему РПЦ поддерживает масонов, а другие православные церкви - не поддерживают?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана

Она и Гитлера в свое время поддерживала.

Александр Анисимов

Детский вопрос. Потому что масоны и создали РПЦ через большевиков в 1927 году. Учите историю!

Катюха Маркова(Агуреева)

Потому что масоны её реанимировали. В своих целях, разумеется...

Hamroyev Bekzod

В Росии две РПЦ - Православная и Пастафарианская.
Когда вы применяете эту абревиатуру, возникает двусмысленность. Не делайте этого.

Вархуил Вархуилов

и это спрашивает чел жизнью которого полностью управляют массоны

Елена Шведова

Вы думаете я знаю, таки нет . Это знает Кац