Ал
Алексей

Почему РПЦ считает себя самой истинной церквью и поливает другие религии?

Алексей Егоров

Потому что Гундяев обкурился и носит дорогие часы. Самая мирная религия - бахаи. Милости просим всех в Храм Разных Религий!

Юля Яковлева

Другие церкви РПЦ считают сектой и поливают её.

Ев
Евгения

Так принято в их братстве.

Виктория Тырса

Крыша то позволяет!!.. пока не течет..

Ганна Нешатаева

авраамизм весь таков. Они все друг друга дерьмом льют. Ну когда рядом атеистов нет

Сергей Омельчук

Не РПЦ а любая ПЦ - истинна.
Сначала откололась Римская Церковь, от Римской церкви - протестанты.
А православные церкви сохраняют в каноническим единстве придание Церкви Христовой!

Милашка Исаева

Заручились поддержкой Государства.

Ирина

А другие религии скромно о себе думают, что они "не истинные"?

Иван Иванович

Было бы удивительно если бы РПЦ себя таковой не считала!

Вася Трифилёнков

А как ещё с коммерческими конкурентами поступать и до мордобоя доходит у гроба господня

Екатерина Нежура

Э. . а можно конкретный факт, когда РПЦ "поливает другие религии"? Тока не надо ссылаться на соседку, тётю Нюру - которая всё на свете знает и врать ни в жисть не станет...

Natalia Alexandrovna

Религии, которые враждуют друг с другом не есть одобряемые Богом религии . Ибо обещал Иисус Христос по второму пришествию узнать своих учеников по любви между ними. Нет, я сама крещена в православии, но вот как то задумалась, а если называешь себя правым и славным- это не есть элемент гордыни? . Или я сейчас кощунствую? Не осуждайте, я разобраться хочу. Кстати, мормоны никого не поливают. Я присутствовала на их встречах с другими направлениями христианства. Держат себя скромно и достойно- не в пример другим.))

Роман Поздняков

В средние века так и было.... ныне уже тише, намного тише....

Александр

еще одно поттверждение тому что "дураков ни сеют, ни жнут - они сами растут"(
ЗЫ: займись спортом, и ЭТО у тя прайдет;)))

Ал
Алёнка

Все религии говорят, что истина у них.
Какие тихо, а какие погромче...

Юлия Корниенко

Поливает - чтобы лучше росли.

Татьяна Давыдова

Потому что споры о политике могут оканчиваться дракой, а споры о религии поножовчиной. Секты есть секты.

Айгуль Куангалиева

потому что РПЦ и есть истинная Церковь, а обманывать Церковь не может, ведь ложь -это грех