Ден Кочуев

кто у православных является покровителем солдат, военных?

Светлана Васильева

Архангел Михаил, Святой Георгий Победоносец, Святой Феодор Стратилат, Святой Феодор Тирон, Святой Иоанн Воин, Святой Андрей Стратилат, Святой великомученик Димитрий Солунский.

Люда Теплова

Георгий Победоносец и Иван-воин

Ленка Швалёва

Святой великомученик ГЕОРГИЙ Победоносец, святой мучеик ИОАНН Воин и святой благоверный Великий Князь АЛЕКСАНДР Невский.

Амина Караева

святой Калашников

Дмитрий Маслов

Александр Невский .

Курбон Курбонов

Такие, как Гундяев.... Это ведь оттуда появилось звание "капелан". Хотя Иисус говорил, что бы люди не брали в руки оружие...