Андрей Новичков

подскажите пожалуйста моего святого покровителя сергей родился 30августа 1990года я крещенный в православной церкви

Юра Кожевников

Разве Христос учил каким-то святым покровителям ?
Разве апостолы учили этому ? (а ещё называют себя преемниками апостолов)
Зачем вы замораживаетесь языческими традициями ?

Православие успешно отрывает вас от Бога, подменяя Отца какими-то "покровителями".
Вам Бог для чего дал разум? Чтобы вы велись на философии лжеучителей ?
Не хочет православие Бога знать. Неужели вам для покровительства Бога мало ?

Олег Юрченко

Слушай сюда. У человека нет никаких покровителей. Не зависимо от того- когда он родился. Защита- мудрость от Бога (читая Библию и размышляя над ней) и исполнение Его законов.

Анастасия Рыбачук

Походу СЕР ГЕЙ

Ек
Екатерина

Возможно Сергия Радонежского память празднуется 8 октября