Татьяна Покровская

подскажите пожалуста обезательно выбирать своего святого покровителя по дате сергей родился30августа

Сашуля

Бог мой покров...

Евгений

какова года?

Rahman Janmurzaev

обязательно. после 30 августа ближайший св. сергей ваш покровитель

Гуля Смирнова

Ну какого нибудь еврея конечно! Только вот евреям до русских никогда не было дела!!

Кандрюкова Татьяна

правильно выбирать не тогда когда родился а когда крестился я крестилась уже во взрослом возрасте и пошла креститься специально в день своей святой чтоб не было расхождения с именем данном при рождении у меня у подруги дочь Влада а крестили как Мария Потому что такого имени в святцах нет

Александр

Вы уж определитесь сначала: либо выбирать, либо по дате...