Анастасия

Животные после смерти уходят к своему покровителю?

У них есть свои покровители (Святой мученик Трифон) значит они тоже там наверху?

Антон Кудрявцев

В Библии совершенно точно сказано, что животные. как и люди, после смерти становятся землей, из котрой сотворены были. Но участь животных несколько иная: у них, в-отличие от человека, нет надежды на воскресение.

Дина

И тараканы?

Ольга Бурденкова

Животные как и люди после смерти уходят в небытие.

Ванечка

...души животных крутятся в своих сферах за которыми также присматривают+
Не юродствуй, пожалуйста.

Сергей Евсин

Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
и не только [она] , но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Рим. 8:22,23)
Все хорошо, наберитесь терпения.

Татьяна Марушан

Библия. ( Екклезиаст 3:19) " ...участь сынов человеческих и участь животных - участь одна; как те умирают, так умирают и эти. и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом"
(Екклезиаст 9:4) " Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда, так как и псу живому, лучше, нежели мёртвому льву"
Наберитесь терпения, - время лечит, знаю по себе.

Al
Almaz

ага. . К Верховному Слону!!..