Хусен Шахид

Как мне найти свое животное-покровителя?

Dmitry Voodoo

нажраться и сфоткаться

Ангелика Дашкина

Лучше сами станьте покровителем какой-нибудь бездомной кошки. Кстати, дружбу кошки купить невозможно, ей придется каждодневно доказывать, что Вы ее любите и цените. Мне кажется, Вам это подойдет. С наступающим!

Евгений Адамов

Выбери то животное качествами которого ты хочешь обладать, заполни его образами свое сознание, знай о нем все от реальных повадок в жизни до мифологических историй считай его своим покровителем до тех пор пока это животное по настоящему им не станет)))

Марина Левина

Купить собаку.

Jfhdhj Kbjjkl

Индюк годится.

Лена

Будь человеком, у нас у людей только Один Покровитель- Бог.

Дима Морозов

Есть только одно "животное" "достойное" для того, чтобы покровительствовать человеку, это - РОГАТЫЙ. Продай ему душу и найдешь покровителя.

А если серьёзно, то абсурдно выглядит мысль, чтобы более примитивное существо покровительствовало более высшему!!!

Даткайым Сыдыкова

Можно выбрать самому, можно призвать. Статей о тотемизме в интернете много. Если призывать, то нужно обращать внимание на знаки. Либо во сне придет, либо в реале где-то встретитесь. Но не удивляйтесь, если это и правда будет обычный котик или собака, или даже таракан.