Вера Котенко

если у животных бывают свои эпидемии, они что тоже грешат? а какие у животных грехи?

Жа
Жаннета

Бессмысленно проецировать на других животных человеческую психологию, особенности человеческого мышления и человеческие "тараканы".

Елена Александровна

Бывает плохой имунитет организма к непривычной обстановке . обществу . погоде. пище. местности.

Дима

у ЖИВОТНЫХ нет эпидемий ))

эпидемии есть у ДОМАШНЕГО СКОТА, а это часть инфроструктуры ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общества ..
падеж скота и моры - часто рассматривается как наказание ЛЮДЕЙ, а не животных ))

распространения заболеваний в дикой природе играют роль экологическую, поскольку дикие животные - часть природного комплекса, то их болезни - самонастраивание экологии ..

Татьяна Попова

никаких, они же не обременяют себя разумом

Stushka

Грехи им не свойственны, т. к. они не разумны и у них нет тонкой, чувственной души. Опираются лишь на свои "Звериные инстинкты", в отличие от человека, который может в себе их контролировать. Нет тех качеств, свойственные человеку (доброта и злоба, сострадание, гуманность, любовь, привязанность и еще целый список)

Светлана Савушкина

это природа, а никакой не грех))