Shurikvmb Shurikvmb

Я уверовал в Аллаха, как мне искупить свои грехи?

Людмила

Да ты придурок, старый хрыч!

Нурланltnurik

Компенсируй.

Антонина

Взорви, что-нибудь.

Надежда

46.14 Человеку Мы заповедали делать добро своим родителям. Мать его носит его во чреве с трудом и рождает его с трудом: ношение его во чреве и кормление его грудью - тридцать месяцев. А со временем, когда достигает полного своего возраста, когда достигает четыредесяти лет, он говорит: Господи! Внуши душе моей быть благодарным за Твои благодеяния, которыми облагодетельствовал Ты меня и моих родителей, и делать доброе, угодное Тебе; даруй счастие мне в моем потомстве. С покаянием обращаюсь к Тебе, и я один из покорных Тебе.
46.15 Таковые люди, от которых принимаем Мы то, что есть наилучшего есть в делах их, и которым прощаем злые дела их, будут обитателями рая, сообразно правдивому обетованию, какое было обещано им.

Александр

Разувериться, этим и искупишь свои грехи. Ведь понимаешь же, что наступил в говно, так сумей теперь и выйти из него.

Лона

став мусульманином уже искупил главное теперь не грешить.

Веталий

Чудак на букву М - это вы, Ученик?

Екатерина

я думал, что у вас их нет. когда обнаружились ?

Анастасия

странно что уверовав, вы всё равно этот вопрос задаёте нам, а не ему ))

Вика

Ислам прощает все грехи, совершенные до принятия Ислама.

Зе
Земфира

Тебе дурику до Компенсатора видимо недотянуть.

Константин

уверуй в Иисуса и искупишь!

Ро
Роман

тролли веруют в вурдалаков

Дина

Вы лжёте, Компенсатор! Нагло и подло лжёте! Вы не могли предать дело атеизма! Атеизм мёртв без Вас...

Ле
Лейсан

Клоняра трусливый.))))

Служба Поддержки

Подмой попу как следует и все грехи уйдут иншаалох!