Елена

Если я не соблюдаю Заповеди своей религии. То я грешен. Как искупить свой грех?

Санжаржон Муатаров

искренним покаянием (

Марина Голубинская

Искренне от души осознать и покаяться Богу. Попросить прощения и начать новую жизнь ----------жизнь с Богом.

Константин Яров

У наших просто. Свечек понаставь, типа индульгенция.

Нуфер Евгений

Неверное утверждение. Не по заповедям человек грешен, а по природе своей.

Михаил Сергеевич

грешен, покаяться, соблюдать

@.
@........

заведи себе другую. .
🙂
..религию

Серёга Горбулин

попросить у Бога прощения и исполнять заповеди

Антон Мухин

Ты не можешь ни один свой грех искупить, это может и сумел лишь Бог Иисус Христос и Он уже искупил все твои грехи, отчего и говорится человеку есть благая весть, тебе не нужно искуплять свои грехи а принять искупление за них которое даёт Иисус Христос, а это и называется покаяние, просишь прощение у Бога за свою греховную жизнь за все грехи и принимаешь прощение от Него и и дар вечной жизни

Артём Иванов

А какая у тебя религия? Иудаизм, ислам? Ну иди исполняй - чеши на чужую землю, обкрадывай, убивай коренных жителей и т. д.

Сергей Тихонов

А какая у вас религия? Что она вам не показывает что нужно делать в таких случаях!

Иван

Грехи искупает Иисус Христос. Сами Вы их искупить не можете. Только приняв жертву Иисуса и повинуясь евангелию (инструкции по спасению через Иисуса) . Вот здесь подробнее о том, как получить прощение грехов http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/56A2B4565DAB7218.html