Азизбек Халилов

Не грешить - грех? )))

Арв

а это невозможно по определению
придет на исповедь и чего скажет: не грешен. . значит грех гордыни, возносит себя над всеми.
так и получается, что не грешить - грех

Надежда Тараненко

канешна, ибо не согрешив - не покаешься, стал-быть, и "жертву" в храм не принесёшь...

Сергей Федоров

Кто вы, ангел?)

Сергей Овчеренко

грешит - грех! ! но человек остается человеком ошибающимся

Olga Belikova

согрешив надо покаяться Бог прощает

Жанна Крылова

Если человек не грешит, то он не получит прощения - не за что прощать, а кто не получит прощения - не попадет в рай. Следовательно не грешить - это очень серьезный грех.

Ксения Ткач

Это спекуляция.

Александр Карлов

Да, лень это самый большой грех. Человек, делая хоть что-то, пусть и не правильное получает опыт, следствия посеянного и может развиться, понять ошибки.
Тот, кто ничего не делает, то остается не развитым в любом случае. Такие природе не нужны.

Откр. 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Откр. 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

Но, важно устремляться к правильному при этом, пусть и не получается