Юляша Л

человек грешен с рождения, а на этих грехах зарабатывать деньги не грешно? Удобная религия, раз все изначально в грехе?

я понимаю сидит старец в келье .
в отрепьях
на воде и хлебе
живёт, что люди принесут.
и лечит словом и молитвой .
и сам как пришёл голый в мир, так и уйдёт!. .
он души лечит!
Вот это да религия которая помогает человеку жить по совести, без догм! .
Они ни на чьей стороне кроме человеколюбия! .

Рамай

Я где-то слышал байку что один из пап отправлял детей в бой Крестового похода потому что они безгрешны и неверные не смогут таким святым ничем навредить 🙂

Сергей Горкунов

Типа лотереи спортлото
Повезет не повезет а деньги попу

Владимир Медведев

Немного не так, человек раб, а раб грешен и безправен.