Ол
Оля

Бог тоже грешен, ведь гнев - это грех???

Елена Бобринева

Он не подвержен гневу. Если судить по Ветхому Завету - он вдумчивый садист:)

Ок
Оксана

А как же слова Ап. Павла: гневаясь не согрешайте...?

Анна Андреева

У Бога, в отличии от несовершенных людей, все чувства проявляются в совершенной гармонии. Поэтому у Него гнев всегда праведен, т. е. уравновешен и справедлив.

Nurik Isakov

Ага) Так что умер он скорее за свои грехи)

Юлия Синицина

Соблюдаешь если заповеди его, то не будет на тебе гнева и греха. А ни как иначе.