Ки
Кирилл

Проявления гнева Богом - является ли Божьим грехом, как и проявления гнева человеком?

2Цар. 6:7 Но Господь прогневался на Озу, и поразил его Бог там же за дерзновение, и умер он там у ковчега Божия.

Лена Потапова

Бог никогда не гневается. Это написано для людей грубых, что бы хоть как то поняли смысл.

Татьяна Пленкина

Единственный гнев, доступный Богу - это ослабление внимания за вашей персоной.

Аксинья Ступицкая

У Бога гнев всегда справедлив. А человек, по своему несовершенству, может гневаться и несправедливо.