Оксана Гадеева

В чем заключается чаша гнева Божьего для России?

http://my.mail.ru/mail/buninnikolaj/audiotrack?file=6ad05f0b0bc5bdb4ed1dbb75b7ec0bf2&uid=256717

Любовь

Ни в чём. Бога-то нет.

Наталья Катина

По ссылке не идётся.. . Поясните пожалста - чаша гнева божьего.. . Почему вы именно так выразились и что под этим подразумеваете? Лично вы! Если вас не затруднит, конешно.

Всеволод

Да, что же вы так любите карами грозиться верующие? Кри. . не Хре.. . не Хри.. . а Кре-ста на вас что-ли нет?

Алтын Касымбеков

Зелёный Змий!
Это алкоголь и долларовая макулатура!

Ольга Лисеенко

В том же, что и для всего мира. Абсолютно никакой разницы. Нет никакого смысла придавать России особую значимость в религиозных вопросах. В древности языческая страна, поклоняющаяся огню, камням и деревяшкам. 1000 лет как христианская. Причём христианство это перемешано с языческими обрядами, отчего деревяшки, камни, свечи видим и поныне. Предания повествуют о достойных святых человеках без пороков, что в корне противоречит Библии.