Наталия Румянцева

В чем заключается Великая Милость Божья, по отношению к человеку? Два слова)

На
Наталья

Во Христе.

Рустам Махмадиев

Божье прощение

Сергей Котляров

Одного хватит - Выкуп.

Дмитрий Захаров

незаслуженная доброта Бога

Елена Грачева

пожрать и поспать

Татьяна Зельманова

прощение грехов

Венера Палашкина

Жизнь смерть

Инна Квин

Умение прощать -- но это практически мы не в силах использовать

Ир
Ирена

Два слова мало.. .
Дал Жизнь и наделил способностью мыслить, познавать и творить.

Георгий Дымов

( молиться разрешил )

Елена Коцеруба

Позволил приблизиться к нему через выкуп его Сына Иисуса Христа от греха и смерти всего человечества.