Татьяна

Для христианина быть рабом божиим есть великая милость.

Потому и непротивление злу ( которое порождает зло) , запрет на своеволие ( свободомыслие) , развитие и приумножение знаний заменили на веру (которая слепа по определению) . Ну а теперь лепите мне свои гнилые отмазки основанные на брехливой блевотине - ЕВАНГЕЛИИ.

Наталья Иващенко

ты уже взмок, тебе нраица ибаца вджопу плешак я сморю

Настенька Бурсикова

Почитайте Маркиза де Сада, есть великолепные пассажи о морали и жизни вообще

Варвара Варя Саргсян

рабом неплохо. бьют конечно, работать заставляют, зато ЗАБОТЯТСЯ!

Маша Даленкина

наверное вы одержимый раз такое говоритеhttp://www.youtube.com/watch?v=W0uV-vzbq6c