Эльвира

Чем отличаются рабы любви от рабов божьих?

Лена Смирнова

ничем. и те и другие впали в зависимость . влюблённые от химии, верующие от тараканов в голове. и тем и другим не хватает анализа и самоанализа чтобы выбраться из ямы лжи.

Светлана Гунбина

Первые - сумашедшие от чувств, вторые от фантазий)))

Виктория Окшина

Первые создают себе кумиров сами,
вторым их навязывают окружающие.

Иван Мейхер

Различия есть. Скажу проще- рабство любое всегда плохо. Ни Богу, ни Любви рабы не нужны. Всё придумали люди.

Ольга Метелькова

в глазах первых - счастье, в глазах других -покорность. любовь- окрыляет, бог усмиряет.

Юрий Сапрыкин

Тем что одни впали в страсть от своих чуств другие пытаются их укратить....

Екатерина Краева

в жопу того Бога у которого рабы!