Мария Шведкова

Добрый ли день, сестробратия, по милости Божией? Или как? Не забыли ли сказать: "Слава Тебе, Господи, Боже людей! "?

Оля

А что - ты сказал и неудобно себя чувствуешь - мол не один ли ты такой нетакой

Serj Serj

Надо еще вставлять "мир ему" или "мир вам" после каждого слова 🙂

Владимир Шкваркуненко

Вот тебя торкнуло-сестробратия )))))))) Я пад сталом )))))))))))) Видать тебя палками сшибать надо, ты приземлиться неможешь ))))))))