Наталья Белоногова

Что есть слава Божия?

Мария Vorob'eva

это когда Бог крутой, всех сжигает и убивает

Анна Фирюлина

Его дела и есть слава. Бог не смог показать дела-славу Патриархам-Моисею, потому что Христос еще не был распят, поэтому Он показал лишь сзади т. е. с начала. Бог последовательно разворачивает откровение патриархам о Своих действиях как бы в прошлом (зад). а Голгофа-настоящее-вечное.

Ан
Андрей

матрицу смотрел!

Василий Пупкин

Это присутствие Бога в славе, как правило бывает при сошествии на Церковь Божью Духа Святого.

Виктор Переездов

ЭТо так девушку зовут - Слава Божья