Памповая Птица

Слава силе Божией! Благостно звенят колокола.. и только сотонисту не спокойно ..бесы..

Виталий Гинейко

Охренеть! Вас ждут не дождутся в Голливуде.
Такой сюжет стоит экранизировать!

Иришка Анадо

Знакомый сюжет для театрализованных церковных действ! При звоне колокола некоторые зрители становятся актерами и начинают изображать метания бесов, затаившихся в плоти. Очень востребованная религиозная забава. И тот же, ненавязчиво, услуги экзарциста.

Ан
Аня

В смысле бог лично бьет в колокола, силу проявляет?