Олеся Ермошкина

Ты и есть Храм Божий? Не согласен бес ?

Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. (Лук. 17:20;21)(2Кор. 6:16)
Книга Бытия говорит: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою"
«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8)
«Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем» (1 Иоан. 4:16).

БИБЛИЯ .

А кто в этот Храм Божий запускает бесов как не ты сам !

Ксюша Андреева

И в каждом храме божьем полно бесов, ведь они не разделимы с богом и есть одно целое

Марина Иванова

сжечь библию

На
Надежда

в каждом из нас есть маленький храм Божий

Ольга Новоковская

Да "царство божие" как и "сатанинский ад" внутри человека, только почему то многие веруны это отрицают

Дм
Дмитрий

Там где бес - там не Храм.

Екатерина Мирошниченко

Бес не может выносить света Господа, это его испепеляет. Если только человек сам не слушается Бога и не идет к злому.