Алла Щелакова

А кто такой Антихрист... и почему его приход будет с Согласия Божьего? Если он такой антигерой?

One Step Closer

Всякий ненавидящий Иисуса Христа и не верующий в Него - уже антихрист, как об этом пишет святой апостол Павел.

Многие враги Христа и Церкви могли вырасти в главного антихриста, но кровь мучеников загашала пламень бесовский, когда они из искры возгорали пламя.

Нерон, Наполеон, Ленин - это, несомненно, антихристы, как прямо это сообщала своим чадам Церковь Христова.

Но последний, главный антихрист близок, при дверях.
Это будет человек, который три с половиной года будет властвовать над объединённым миров. Глобализация - путь к антихристу.

**
*cтаська *

Вымышленный персонаж для устрашения стада.

Мухаммаджон Бахриев

Антихрист придет с Божьего согласия, потому что с Согласия Сатаны пришел на землю Христос.

Сергей Мячиков

Они с Богом Компаньоны по бизнесу.. .

Вместе тему перетирают...

Виталий Куликов

Не Бог есть причиной прихода антихриста, а сами люди. Они доброохотно поклонятся ему. В принцыпе большенство это делает и сегодня и сейчас на форуме изрыгая пошлость, хамство, и выставляя на показ свою глупость.

Nina Voropaeva

Свобода выбора людей.

Марина Рябова

Антихрист это наша злоба. Господь дал нам право и возможность быть злобными.

Mister Elephant

Определение. Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии. Бог предсказал что настанет такое время. И вот мы живем когда вокруг нас живет этот антихрист, ожидающий своего конца