Религия, вера
Почему в приходах,церквях,сектах - огромное колличество психопатов,шизофреников и невротиков?
Сколько раз замечала картину : не успеешь зайтив какой либо приход, как тут же находятся странныелюди, которые начинают нервозно учить и грубоизрекать какие-то агрессивные речи.На днях в одном из храмов , женщина буквальностала кричать :"не видите я молюсь ,не видите я молюсь"...никому не давая пройти к иконам и поставить свечи.
Потому, что народ болен.
Их везде много, как и в жизни. Время такое.
не только в церквях, просто там они заметнее...
Просто туда они стекаются.
Таким больше всех и надо разговаривать с Богом.
ты забыла, после "сект" поставить запятую и слово"вопросах"
Мир вокруг нас это зеркало нашего отношения к окружающим людям.
К Богу идут не здоровые, а больные за помощью.
лучше туда вообще не ходить
Это дело заразное, реже ходите в такие места.
если Бог хочет наказать, то он отнимает разум (в большей или меньшей степени) . Делает Он это исключительно для спасения души. Ему наше физическое тело не интересно.
Поэтому больных хватает везде.
А вот СИ как всегда в своем апмлуа.. . никогда правду не скажут.. .
все-то у них здоровые, только врачи-психиатры имеют другое мнение. но это уже, конечно, не важно )))
Поэтому больных хватает везде.
Так вы тоже может со стороны кажетесь странной, с отклонениями в психике.
Мне почему то не попадались такие идиоты. Почему то только в ответах такое происхдит. Только в ответах всем грубят в храмах, а они бедные и несчастные такие)) ) А в жизни все по другому.
Надо не просто так шастать по сектам и приходам. Такое гуляние ни к чему хорошему не приведет.
Что делать... .
Они приходят из мира. И лечиться им придётся каждому свой срок.
Но они правильно пришли.
Кстати мы с Вами тоже не роль врачей играем. Такие же, нуждающиеся в лечении. Только с разной формой заболевания.
Но они правильно пришли.
потому что их сатана мучает а врачи им не чем помочь не могут и им идти некуда .типа люмпен-пролетариат
Потаму, что не "имеют Бога В разуме".