Религия, вера
Почему патриарх Гундяев не хочет благословить Божье Воинство ?
Час Настал ! Это тот самый Исторический Час, который ждали веками, который является Переломным в Ходе Истории Человечества, в ходе Борьбы между Богом и диаволом, между Божьим Воинством и силами диавола, между Добром и злом…. Всем нам, Патриотам и Божьим Людям, предельно ясно, что Россия – Божия Страна, что Россия на стороне Бога, что Наше Дело Правое, а запад погряз в сатанизме, сатанинский запад служит диаволу, и силы сатанинского запада сгруппировались и пошли в атаку против Мира, с целью проведения мировой войны для передела Мира в своих интересах, закабаления человечества, превращению оставшихся после мировой мясорубки людей в рабов антихриста и построению электронного концлагеря диавола, безбожного ига антихриста на Земле. В целях Сохранения Божьего Порядка на Земле, а именно это и является нашим Долгом перед Всевышним, ВС РФ начали военные действия для защиты наших людей в ЛНР и ДНР. Это Святое Дело ! Но тогда такой вопрос – почему патриарх РПЦ не благословил Божье Воинство в его Святом Деле ? Ведь на нашей стороне сам Бог . Почему он не укрепил молитвой Божьих Воинов и не благословил их на Победу ? Разве он уже не на стороне Бога, и не хочет, чтобы Победа была на стороне Божьих Сил ? Ангелы воюют против диавольскх сил на Небе, а Люди Божьи – на Земле. Почему патриарх не с нами ?
опасается санкций госдепа
Похоже набор стандартный у семитских сектантов мумий слушают, старых и не вкл разум ...
Так нечего не получится....
Бог взял водительство российскими войсками в собственные руки. Патриарх временно может отдохнуть)
Я ему запретил .
ата-та Кирилла.. а вообще, потому что люди гибнут, сложно сказать что мы защищаем свою землю.. я даже не знаю кого мы защищаем? лично меня больше обижало то обстоятельство, что за свою землю надо платить (налоги каким то людям например).. и тут ни запад ни сша ни украина вообще ни при чём, что цены на всё растут, а зарплаты нет
Что такое божье воинство? если Говорил Господь: на все народы накину я узду и в заблужденья поведу. Идите и разите всех, даже если это будут ваши отцы и братья, а кто убьёт брата, тот приобретёт власть и что это за бог такой...
Тамара Репецкая
в библии пишут не про истинного Бога, Истинный Бог к зверствам не призывает
"От единыя киевской купели" - из текста молитвы после 24 февраля, читается на службах
Наше дело - сохранение православия даже в формах Украинского экзархата
Потому что он знает, что нет богов, просто бизнес
наверное он золото любит больше, чем Бога

Lyubov Nuzhdina
старьё.....
Патриарх молчит ровно потому, почему первый признал и поздравлял Порошенко с инаугурацией в 2014 году..
потому что приспособленец и коньюнктурщик, который вместе с линией партии отклоняется куда надо..
Это же вам не Папа Римский, который позавчера прибыл в российское посольство в Ватикане, чтобы лично выразить свое беспокойство по поводу войны..
Потому что тут всё станет слишком очевидным. Прикол с двумя стульями уже не прокатит.