Религия, вера
Почему Патриарх Гундяев ездит с такой большой охраной везде, чего он боится?
значит Бог не защищает
как это чего? вдруг отберут...
"На Бога надейся, а сам не плошай")
а не пошел бы ты, а? Россию с европой сравнивать? а гундяй - просто подонок, вот и все.
Ну у хохлов при долгах неимоверных трое главпопов и всех охраняют от бендеровцев.
ЖАБНЫЙ тролль - этот как правило кричит о запредельных расценках в церкви, но никогда
не скажет о бесплатных исповеди и причастии. Он громко звенит о новой иномарке у священника
как буд-то бы это порок и возмутительное дело, но не скажет о том, что зарплата священника
как правило значтельно ниже средней по местности и его иномарка - это подарок заботящихся
о здоровье батюшки благодетелей, каким жабный тролль по своим моральным качествам никогда не станет.
Он расскажет вам мифы о дачах-дворцах, яхтах-летучих голландцах, золотых унитазах и гирях...
"Пилите Шура гири - они золотые" - Золотой Теленок. В общем одержимость поповским имуществом
у Жабного тролля колоссальная. На практике это как правило иудей, живущий в Израиле в роскошном
особняке с дорогой машиной и прислугой. Заграница ему помогает. ..Ну или его холоп в западной
к примеру Украине, которому он не доплачивает.
Он же ПОЛИТИК. Послушайте его речи-он же Библию почти и не цитирует.
от жизни без упования на Бога только такое возможно..
На Бога надейся, да сам не плошай!
бесов боиться он везде видит
потомучто сделали ламой патриарха и назвались многии патриархами