Религия, вера
Почему Патриарх Кирилл Гундяев хочет полететь в космос?! Чтобы убедиться, что Бога там нет?! ++
Для того, чтобы и космос освятить!
наворовал достаточно - дураков-то полно, вот и решил позабавиться....
Какой же ты недалекий, если думаешь, что землей все и ограничивается
Космос это творение Бога. Творец не тождественен своему творению. Вселенная это тварь, сотворенная Богом Творцом, Которому поклоняются в Православной Церкви. Соответственно будучи человеческой тварью, сотворенной из праха земного и отходящего обратно в прах земной, нельзя увидеть Бога Творца. Все люди умрут, языки замолкнут, а Творец будет вовеки пребывать, так как Творец Бог является вечным. Земля прекратит свое существование, все люди умрут, никто в живых в прахе не останется, солнце потухнет, земля станет мертвой пустыней, и Творец Бог произведет Свой Страшный Суд над всякой человеческой тварью, и грешников отправит в огненное озеро мучиться без конца. Все люди это мертвецы. Сегодня человек жив, а завтра его уже никто не найдет. Черви съедят тело, и даже памяти не останется.
Нет. Просто там его еще не знают. Да и инопланетян легче угостить сигареткой....
Тебе верить - себя не уважать. Даже не интересно, сам ты эту чушь сочинял или вычитал где.
Чтобы быть в книге рекордов Гиннеса.
Вот. На меня он сразу произвел впечатление военного . Не соответствует он образу патриарха. Хотя с поставленной перед ним задачей справляется. Ну а в космос, это пиар, рассчитанный на молодежь.