Религия, вера

Внушает ли Вам образ Патриарха Кирилла Гундяева хотя бы уважение?

увы.
Евгений Сухарев
Лучший ответ
в логике "если ты такой умный-почему ты не богатый" -патриарх вызывает уважение. .
Уважения вызывает любой человеческий образ.
Не вызывает. Да и вызвать не может.
Только ловко подвешенным языком и хорошей дикцией.
Безусловно!
Это великий человек, прекрасно образованный, подвижник благочестия.

Клевету, про него рассказываемую, просто попробуйте рассмотреть критически - а на чем основано? И все, как дым рассеется.
Сергей Зубенко
Угу, такой хороший табачный бизнес сделал! И его еще после этого некоторые даже святым считают: -D
Внушать его образ не может ничего. А вот вызвать смех - это завсегда! Особенно когда он начал позорно за часы оправдываться! Чесслово - лучше бы вообще молчал.
Р.
Рустем .
Если вы про сплетни, то посмотрите кто и как это делает, заодно и про Путина, армию, ментов. http://nstarikov.ru/blog/17009#more-17009
Leonid Pan
можно, не отвечу?
Уважения достойны все люди. А вот истинную религию мудро искать не по образу людей, а по их поведению и образу жизни. Соответствует ли их жизнь требованиям Библии и живут ли они асами так, как учат этому других?
Di Todo
Абсолютно.. Он Святой Человек
Талгат Сматов
Уважение этот человек может внушать только фанатику религии) Да еще который с совестью не дружит.
Будь этот же Гундяев не патриархом, а с кажем каким нибудь атеистом верующие его бы осуждали не меньше нашего, но им блокиратор ПГМ мешает так думать.
Олеся Попова
крутой бизнесмен от "веры"...ему бы министром иностранных дел работать