Религия, вера

Какие чудеса явил миру патриарх кирилл гундяев?

Дарья Баева
Дарья Баева
1 307
Был табачным и водочным королём, и о чудо, стал он церковным царём!
Сергей Чусов
Сергей Чусов
438
Лучший ответ
Ты готов к смерти?
Диана Рукан
Диана Рукан
71 436
Часы у него исчезали и появлялись.
Максим Котляр
Максим Котляр
92 037
Потрясающий случай произошел в июле этого года на Украине. Ровенский экс-губернатор Василий Червоний выступил с заявлением, что не пустит на свою родину российского Патриарха Кирилла, собирающегося в тот момент с визитом в эту страну (см. "КП" от 4. 08. 09 и на сайте kp. ru).
– Я его на порог не пущу! – грозился националист. И, по слухам, даже велел собрать тысячу человек, чтобы они с дубинами и проклятиями встречали главу РПЦ на подъезде к Ровно.
Но на следующий день после своего публичного гневного выступления, 4 июля, ровно в 12. 30 Червоний был убит молнией. Поехал на речку отдохнуть. И прямо у воды рухнул как подкошенный. Самое интересное, что как раз в этот час Патриарх Кирилл летел над украинской землей в самолете в Турцию.
По подсчетам ученых, ежедневно на нашей планете бушует 44 тысячи гроз. И каждую секунду в землю вонзаются 100 тысяч молний. Но в год от небесного электричества, по данным МЧС, во всем мире погибают не более 3 тысяч человек. Из более чем 6 миллиардов. Иными словами, вероятность поражения очень мала. И тем более мистически выглядит точное попадание. А сама "цель" – и подавно.
А вообще много ли было случаев, в которых можно усмотреть Божий знак? Пролистав старые подшивки газет и ознакомившись с коллекцией аномальных историй исследователя Геннадия Федотова, удалось выудить несколько самых выдающихся историй...
Елена Котович
Елена Котович
88 815
Дарья Баева Один мальчик послал данное сообщение другу и его друг прямо на глазах поседел.
Один дядя по имени Сережа прочитал данное сообщение и не стал преемником.
Один чиновник прочитал данное сообщение и его мерин с мигалкой превратился в волгу с шашечками.
Один депутат прочитал данное сообщение и теперь его партия не получила больше 70 % на выборах в Думу.
Один дизайнер прочитал данное сообщение и стал слесарем.
Один слесарь прочитал данное сообщение и не стал дизайнером.
Одна любительница интернета прочитала данное сообщение и теперь навеки вечные будет пользователем fidо.
Если вы сами прочитали данное сообщение, срочно произнесите вслух: " У собачки боли, у кошечки боли, а у {username} не боли!!"
произносить надо 3 раза подряд наоборот
а давайте фактаж про него - чем и когда он занимался? самому интересно узнать, но не на уровне сплетен. Мы же не за Навального
Дарья Баева Мы за Алексея Навального!

победим залупутина (жулика и вора) - победим и коррупцию!
Себя!
Странный вопрос.
В обязанность Патриарха не входит явление чудес.

Похожие вопросы