Религия, вера
Почему патриарх Кирилл Гундяев служит интересам иудеев?
он конкретный бизнесмен
каким образом?
ты ж неверующий от слова "обсолютно".
какая разница тебе чьим интересам он служит. Да и служит ли-?
кроме пустых слов-у тебя ни-че-го
Главное во Спасения люда Православного.
Муррр...
Сей нечестивец(Гундяев), служит унитазу, ибо суточная жизнь, заканчивается им.
* * *
То, что натворил «синод»___(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Все преступники земли -
Просто - отдыхают…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
дьяволу служит преступник лукавый. В вечную муку такому дорога. Крайне безумно веровать с теми. Кои дерзнули восстать против Бога_(Церковные Ведомости №20 от 18 мая 1913 года). И стоит почитать их как владык? - за преступление. Пространного достойно, это рассуждения... диавол не есть самобытное существо, но изначально был сотворён светоносным ангелом и имел имя - Денница. диавол есть зло, он делает зло, но невольно содействует добру, испытывая человека в благочестии. Как существует всё в Любви? Планеты, люди, бог, диавол. К познанию воображеньем лезть. И не пытайся – это тайна есть. Повторяясь в коварстве (ибо не может придумать ничего нового) меняет людей и губит их. Вот будет смешно и грустно, если он это осознает, а человек, созданный по образу и по подобию Творца, по своему нерадению и беспечности не успеет. По идее с 1913 года, после совершения преступления, «синод» обязан был упразднить своё существование, как нечестивое, мерзкое и негодное. Но страсть к наживе возобладает у этих нечестивцев над всем остальным, что есть у человека. И упразднение этой нечестивой мафии обязан был положить Николай 2__(кровавый), который был правителем на время преступления. Но православная секта возвела этого преступника в лик «святого».
* * *
Пусть об этом каждый знает:
Все преступники земли -
Просто - отдыхают…
Вы говорите: есть у вас закон?
По определению - христианство ветвь иудаизма)
Ну он же в своих Богов не верит, в Ханаанского тока
Доказательства приведите. Огульно обвинить легко.
Потому что христианство и мусульманство, это секты иудаизма.
Александр Черванёв
не христианство, а православие