Он вообще клеймит все и вся, что расходится, так или иначе, с мнением его "наисвятейшества".))
Врагов РПЦ, он называет врагами русского народа.
Своих врагов - врагами православия.
Старость не радость.))
Религия, вера
Почему патриарх Кирилл клеймит врагами православия граждан, критикующих моральный облик гражданина В.Гундяева?
У Гундяева раздвоение личности
РПЦ объявила врагами церкви, например, Нобелевского лауреата Гинзбурга. Шавки лают.
*daniyar Muslimin....))
Ха-ха. Воинствующий тролль Гинзбург, чуть по статье 282 УК РФ, не загремел =)) хорошо, что: это чудило - одумалось во-время.. и, попросив прощения - отмазался.
А гражданам надо заслушать, патриарха и уточнить, монах он или не монах. Если он устал от монашеской жизни, попросить его пойти на покой. Никто ж не просил его становиться монахом, это его личный выбор.
Нападение - один из способов защиты.
Хотя, очень примитивный.
Всё белыми нитками шито...
Хотя, очень примитивный.
Всё белыми нитками шито...
Марина Карпова
Мне не от чего защищаться.
Лучшая оборона - это нападение. Гундяев (а фамилия-то какая мерзкая! ) уже выше крыши в дерьме, поэтому и надо защищаться. Если бы его воля, он бы сейчас уже новую инквизицию ввел.
А что по поводу "причисления к богам", так, несмотря на абсурдность, вы попали в точку. Да, его "признали" святым при жизни (очевидно, с его же и повеления) – в храме Феодоровского монастыря в Городце Нижегородской области есть икона с его "портретом".
Ибо не любит он врагов своих
Папа Московский и всея Руси:)
Дерьмо просто обязано вонять
На лицо явное ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ; ) Какая это статья?:)
Ну не любят критику святые, потому что, на духу её не переносит их гордыня.
чем ближе к РПЦ, теб дальше от Бога.. . (Л. Толстой)