Религия, вера
Почему патриарх Кирилл говорит о моральных ценностях и высоте чуств души когда люди умирают и убивают друг друга .
работа такая
Угу. "Умер Евстрат - патриарх виноват". "Атеист на свет родился - патриарх над тем трудился".
Боже мой, какая же у вас смешная религия. Неужели вы сами этого не видите?
имея яхту машины охрану недвижимость и часы за 30 тыщ евро он может и не такое говорить о моральных качествах души и что проблема в том все забыли что такое быть рабами
Он непослушный, не следует заповеди, его нужно отлучить или поставить на замечание, на Церковное взыскание.
33 Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает,
34 ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.
(Лук. 12:33,34)
Лиличка *****
однако это есть лишь назедание и пусть услышит его каждый желающий
Есть ли Патриарх, нет ли Патриарха - а люди все равно умирают. Еще ни одного вечного не замечено. Кроме, разумеется Дункана. Убивали уже при Адаме, так что и тут Патриарх - не решает.
А в чем собственно проблема? Проблема в самих людях. Какие люди, такая и жизнь у них. И смерть.
Лиличка *****
если верить что всеми движет в конечно счете добро то у человека проблема бессметрия стоит остро это на самом деле рождает враждебность как и Жажду жизни)
Потому что моральные люди больше денег приносят, еще они псевдонищим и другим тунеядцам помогают, когда сами голодают и работают до старости, но лодырям помогут, ведь святые :)
Цитата " Мир борется не против Ислама - А против Религии в целом"
Ну так вот, если люди подумают о моральных ценностях и высоте чуств души, то и не будут убивать друг друга.
Зачем патриарху бронированный мерседес и охрана? Неужели его бог не охраняет?
на все воля аллаха
Royal
Согласен :) Аллах вообще красавчик, вот бы его встретить и пару вопросов ему задать :)
А зачем смотреть сквозь призму чёрных очков?
Орал Жунусова
А ты зачем смотришь сквозь призму розовых очков?
Мылси слова они сами находятся Христос так говорил
А понимание дело 10-е
а, возможно тебе и до 77 раз прощать? если такой расклад как данный тебе Реальностью который как бы и за и против и бог его знает. Кто знает? Но делать тебе и понимать вопрос веры, вопрос дела общего и еще вера мертва бывает и такое
призвать кого то к ответу раньше бога который смерть (начало и конец) врядли это будет и может быть чьейто реализацией в Боге
Самое сложное побороть враждебность
А понимание дело 10-е
Самое сложное побороть враждебность