Религия, вера
Зачем привился от ковида патриарх Гундяев, если он считает что эта смертельная инфекция - милость Божия?
МОСКВА, 22 мар – РИА Новости, Артем Буденный. Распространение коронавируса, как милость Божия, может способствовать осознанию хрупкости человеческой цивилизации и подтолкнуть людей поверить в Бога, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в воскресенье после литургии в Переделкино в храме святого благоверного князя Игоря Черниговского.
Любопытно, что в Социальной концепции РПЦ написано:
XII.7 "Безусловно недопустимым Церковь считает употребление методов так называемой фетальной терапии, в основе которой лежат изъятие и использование тканей и органов человеческих зародышей, абортированных на разных стадиях развития, для попыток лечения различных заболеваний и «омоложения» организма. Осуждая аборт как смертный грех, Церковь не может найти ему оправдания и в том случае, если от уничтожения зачатой человеческой жизни некто, возможно, будет получать пользу для здоровья. Неизбежно способствуя еще более широкому распространению и коммерциализации абортов, такая практика (даже если ее эффективность, в настоящее время гипотетическая, была бы научно доказана) являет пример вопиющей безнравственности и носит преступный характер."
http://www.patriarchia.ru/db/text/419128.html
А в состав вакцины входит абортивный материал:
При производстве вакцины от Ковид - 19 ( разработанной ФГБУ Ницэм им. Н. Ф. Гамалеи Минздрава России), по некоторым источникам, используется абортивный материал. А именно клеточные линии абортированного эмбриона человека HEK293 (ht tps://lozierinstitute.org/update-covid-19-vaccine-candidates-and-abortion-derived-cell-lines/?fbclid=IwAR1dysft0B0y_qKjArHB4CAHuOmmsAxUSPMlzpKnY7ys0Z66zVe7hErHeTQ).
Что всё это означает? Я думаю, что означает это, что мы ходим в храмы к атеистам. И, внимание! -церковные таинства, преподаваемые нам этими атеистами в рясах, действительны.
А ты уверен на такое, что он сделал, дистанционно и заочно нам могут говорить, даже о вере в Бога, и петь такие дифирамбы, это называется у них проповедью, но те же дифирамбы, как мясо крутят через мясорубку, так и он прокручивает все своё де- ооо нам, и при этом ничуть его это не смущает даже, вот так он и поступает. Я думаю он его не делал, сейчас объясню почему, ковид это специальное оружие против верующих, евреев, и прочих там еще есть две-три категории людей, которых нужно убрать, у ковида есть свой биос (программное обеспечивание), если бы Кирюша сделал бы такое, он бы давно уже отдал бы душу, хотя у него её нет, но не Богу, Богу такие не нужны, а ушел ниже по Инфернальному миру до самого его Дна, как этот мир называется сейчас вспомню - не знаю на счет последовательности наименования, но вот начну с чистилища это у нас Скривнус, далее идет Ладреф, потом Мород - Агр, _ Буствич - Рафаг - Шим Биг -Дромн - Фукабирн, затем только начинается сакуала трансфизических магм это - Оркус, Гвэгр, Укарайр, Пропулк, Ырл, затем идет сакуала миров соотносимых с физическим ядром планеты, а это - Биаск, Амиуц, Ытреч, Журщ, Суфел (Суфетх), далее идут... мы уже приближаемся к мирам демонической основы, это- Гашшарва (про Гашшарву у меня отдельный есть разговор, если хочешь напомнишь), затем - Шог, Дигм, и наконец то мы добрались до самого Дна Мира. То есть, если монада человека, его души, достигнет именно Дна, я хочу сказать, это страшная вещь, и в истории Земли были такие люди, но их было мало, чьи души достигли Дна и выпали даже ниже, то есть всё, выпали из Брамфатуры Земли навсегда.
Пропаганда, не более.
Его вакцина не спасёт, если что.
А он привился? Охренеть))) Вот и вся вера, полный позор религии, полный провал всех безумных еврейских древних выдумок, полная никчемность и бесполезность наглых ряженных догматов.
Александра Скачкова
Продался главпоп, с потрохами продался!))
Я думаю, что он *привился* витаминами.)
Не думаю, что на 'верхушке' прививаются вакцинами, которые предназначены для общей массы населения, от которой так хотят избавиться
Принцип такой есть общий: всякую проблему, как правило внешне следует стремиться решить, но внутренне принимать ее как милость Божью.
Как препятствия на полосе препятствий нужно преодолевать, но при этом понимать, что эти препятствия даны тебе для пользы, для твоего развития.