Религия, вера
Почему Закон Божий осуждает, а милость Божья- спасает- они работают на благо спасения человечества?
Кто понял Божий замысел, тот подтвердит мои слова и как то рассудит об этом.
Закон Божий предостерегает..
Максим Гарцев
Глупец, никому не понять Божий замысел.. Ну если только идиотам.
Жека Ренов
Каждый грешит, значит уже закон не только предостерегает но и осуждает каждого.
Ибо грех познается Законом (это для очерствленных сердец, а то и без закона многие не грешили, например, Енох).
1)
к Ефесянам 2
4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,
7 дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе.
8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
2)
Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
1)
к Ефесянам 2
9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
2)
Судить будет Душу, когда она придёт обратно в Высший Мир, а для людей созданы правила, по которым они должны жить. Милостью своею Бог даёт возможность людям опомниться и продолжить свою жизнь правильно. Души человеческие нужны Богу чистыми, с хорошими высокими энергиями.
божий замысел был оставить людей голыми и напуганными в раю и только благодаря чёрту замысел не удался и люди познали то что запрещалось
Жека Ренов
Значит вы недалекий человек, если только это вынесли из Библии и все исказили.
Только зачем Бог воспитывает?
Он мог бы создать.
Жека Ренов
Вы долго можете держать молоко свежим? Также и человек со временем портится, особенно после того как стал грешным и смертным,
Зеваю
накуй мне ваши конструкции жидовские... по срайлю в пустыене с ними бродите.. мир вообще не так устроен
Жека Ренов
влтяние жидовствующих (не простые евреи, и даже неевреи-МАТРИЦЫ) сделало вас равнодушным. Их зловоние распространилось на все народы.