Бехзод Салибаев

Какие церкви, храмы, монастыри специализируются на изгнании бесов???

в Одессе желательно

Ирина Солошенко

Ну в Кащенко в этом разбираются неплохо.

Арина

Может в Троице-Сергиевой лавре есть такие. Теоритически любой священник может этим заняться, но не каждый потом хочет получить люлей от этих самых изгнанных бесов, поэтому это только к монахам.

Стас Барткус

В России одним из центров экзорцизма является Троице-Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) . way-s.ru›ezoterika/14/34.html

Николь Штокс

Не надейтесь.