Анастасия Зеленцова

Как сатана использует храмы, церкви и монастыри для своих целей?

Господь запрещает людям сотворить идолов и поклонятся мертвым. Почему церкви это дом сатаны?
А все итак ясно.
Господь ревнив! И если люди поклоняются выдуманным картинкам (образам) , то Господь уничтожает все, что превыше поклонения самому Всевышнему, а значит церкви и храмы обрекают всех святых на вечный гнев Господа.
В связи с тем, что будучи при жизни на земле они являлись людьми из плоти и крови, а их вознесли превыше самого Бога.
Не поклоняйся мертвым и идолам. Гласит Библия
Православие - это религия перевернутой звезды Антихриста.

Православие не равно христианство. Православие - это религия сатаны.

Мощи исцеляли людей мертвых, но не всех подряд...

ПРОТИВ ВСЕХ, голосую.

Станислав Лебакин

Сатана посадил туда священнослужителей и дал им права на получение безвозмездных денежных средств от легковерных.

Ал
Александра

в библие все идолы

Маргарита Басенко

Хах, что за чушь.

Ан
Аня

Православие не равно христианство. Православие - это религия сатаны. -сказал сатана, выпуская своих слуг на обольщение заблудших

Евгений Топлинов

Сатана есть материя. Всё что связано с материальными желаниями, есть Сатана.
Что может быть Сатаной в храме? Торговые лавки, которые там сейчас есть и которые Иисус в своё время громил ...
Сатана не должен преобладать над Духом Святым, иначе человечество погибнет.

Сергей Редькин

Ни как не использует.