Сергей Батурин

А во сколько ОБХОДИТСЯ в рублёвом эквиваленте посещения храма божьего РАБУ божьему? По минимуму посчитать если, скромно

Свечки, поминание и тд .

Владимир Грибков

Да можно вапще ничего не платить, это же добровольно, а богу от вас не надо денег, это попы всё выдумали.

Мария Урюпина

С миру по нитке голому рубаха!))) принцип чудесен когда доброволен!))

Анна Киселева

Подсчитайте лучше во сколько Баптисту обходится "членство" без свечек, молебнов....

Антон Михайлов

Не так уж и дорого... Свечки и т. д. - никто не заставляет... А помолиться или службу отстоять - денег не берут...

Ка
Катюшка

до 500 р.. за одно посещение...

Константин Чеклецов

ни во сколько. есть пожертвования на крещение, венчание и отпевание. все остальные таинства преподаются бесплатно. даже свечи никто не обязывает брать.