Кристина Минеева

все ли святые попадают в царствие божие? или царствие божие в храме?. . под стеклом?. . тогда все правильно?

Александр

20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук. 17:20,21)