Ольга Быканова

иногда и спокойных бесит)

Виктория

Тараканов что ли прибил? Но не в ту категорию пришел, чтобы похвалиться.

Ва
Вася

а с чего ты взял, что они не люди? я убил многих на войне, они были врагами, но людьми они тоже были.. . так сложилось просто и я прав и они были бы правы если бы они меня завалили, а в мирно время убивать нельзя и наказание для себя ты сам должен выбрать...

Филюк

Ты прямо зверь, в теннисе убивать

Кн
Кнопочка

будет очень смешно, если в твоем районе или городе и по настоящему кто то скопытился не своей смертью) ) будешь хоть первым подозреваемым а в последствий будешь доказывать что ты не верблюд. удачи с такими шуточками!