Александр Романцов

как изгнать бесов и быть спокойным и спать долго

Николай Тимофеев

не думать и не говорить о них

Наталья Воронина

спать долго - вредно, лучше спать в меру)

чтобы изгнать бесов, есть простой и трудный способ: найдите хобби, полюбите себя, устройте свою жизнь, будьте счастливы и тогда никакие бесы к вам не прицепятся!

Виктория Лапатина

Проведите день так, чтобы не в чем было себя упрекнуть, и не к чему придраться.... И спать будете спокойно и бесы от отчаяния удавятся.
И так день за днем, день за днем....

Александра Пименова

Концентрируйтесь на комфорте в области третьего глаза - будете спать долго.
Пейти флуоксетин - будете спокойным.
Забудьте про бесов и не общайтесь с теми кто говорит что они у вас есть - избавитесь от бесов!